Мемуары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемуары » Мэмуары о хэрне » Мэмуар намбэр ван


Мэмуар намбэр ван

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О странник, кто ты есть, я незнаю тя иль чужой ты анука представся по почтеньям да покажи дастоинство сваё!

2

Я святой иду я по тропе домой и вот увидел я твою немытую, фуу..., рожу и запах я почуствовал из рта который гласит мне вот эти вот слова.

3

Ах ты невежец не стоиш ты таго чтобы чесать ицо майо даже на лунном отраженьи!

4

Яйцо ты спрячь себе в штаны и не высовывай на людях, а то получишь ты в промежность палкой толстой...

5

Да знаю я продаца этага он фолос вырвет тебе и палучишь ты кличку оицница! иль дявол движет табой иль моск твой сварилсо давно  - скажу я адно тебе не стаиц чесать тут мне моск! О боже это чьо ицо? Это ты вызываешь на дуель миня?

6

Ну значит путь-дорога тебе в страну жувеленда, там пацык прыгает на скейте с силиконавым медведом.... незнаю что сморозил йа, трава мой долбит моск еще со дня вчерашнего

7

да знаю я таго медведа, это принц шнирь па кликуге швараворотка!

8

Нам надо разайтись двумя путями. какой же выбираешь ты? Путь первый - в жопу, а второй - на хэр...? Я знаю, вопрос тяжелый, но отвечать тебе предется сразу. Минуту дам тебе я, точнее моску твоему.... сожри ты сникерс и отвеТ!

9

заправь штанину иль получишь в глас тефтелей их булачной намер стопицот!

10

Я сцу, и немешай ты мне... луче подумай про ответ который ты мне должен уже как час сказать, падонок

11

как сцать ты можешь кагда печатал сел? эта тебе не вилко чтобы тыкать в сису а настаящий селеконавый ведмед (ветеренарный медицынскый)! да будет так! прими удар ты хером по затылку! услишь лишь звук открывающей бутылки!

12

О боже! ТЫ видишь тоже что и я?! Это же дракула стоит в разбитой башне и кажетсо показует нам ХЭР!!! О боже мой, ведь хэр его как бита, побольше вашей правой, от плеча, руки... О что ж нам делать? А вы мне тут про селикон и медиков твердите... Ааа... Пропали мы, точнее наши жопы...!

13

да будет +1 таму вампиру, да жите же вы пир ! кагда зладеи против нас хэра имеют, настает пора абьединять пазицци в этой байевой аперации! да будет так саси алах прикройте майу задницу! ААААААААААА!

вмемлите хаспада к нам движеццо херня! она скоро будет тут и вам всем будед ЛАЙНО!

14

ЛАЙНО ? Пора на сваливать и по быстрее, хотя мне влом... пошли всем вон! Пойду как выпью я пивка, а там посмотрим херня дойдет ли до меня или блин здохнит попути.. гы-гы, гы-гы

15

о да ты прав странник, но ты непродумал  вешь одну - мне тоже влом. дава пожрем грибочкаф да попьем водички из болота... поют они как какашки из страны лисикона!

16

Грибы - грибы.... А ведь грибами, то в кизяк убится можно. Пойду искать я гриб-галюциноген, сейчас куснем и бить херню подем! Не сцы, а ты пока попей водички, и не забудь наполнить фляжку. Ведь путь нас долгий ождиает... Ура нашел, он рос прям из под жопы и как его я не сламал. Давай кусай, таращить будет жоско!

17

Да хватит о жестоком нас ждет война с херней! Пойду убьюсь в ТретраглюкоКапездончеГ (шапка - кизяк) иль ты желаешь чтоб кизя мной позван был? Иль не заметил ты что вся херня на энтом свете от аднаго лицца идет? памойму хэр всему галава плодиццо в небе над марями! да будет свет влючай решим турбо да будем пелить трифелем междуножным!


Вы здесь » Мемуары » Мэмуары о хэрне » Мэмуар намбэр ван